*ТГ и свитки Дориана Грея*

Объявление

Ролевая проходит стадию возрождения. Форум находится в разработке. Но вы уже можете регистрироваться.
Обновлено 23.01.09.
Пока ничего нет.
[Шаблон анкеты для учеников]
[Шаблон анкеты для учителей]
[Правила]
[Вопросы к администрации]
[Сценарий]
[Список ролей]
[Реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Приемная комиссия » Анкета Тайлера


Анкета Тайлера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Полное имя персонажа
[Фамилия, имя, желательно отчество. А так же всевозможные сокращения, клички и погоняла, если таковые имеются.]
     Тайлер Пэйн

2)Возраст
[Персонажи старше 21 года в Тибидохсе не учатся]
        17

3)Курс. Отделение
[Курс зависит от возраста персонажа.]
Сами определите а так - 5

4)Биография
[Этот пункт, должен быть прописан особенно хорошо! Пишем подробно и красиво. Большими связными предложениями. Не менее 12-ти строк! И, пожалуйста, никаких противоречий в характере вашего героя!]
Тайлер Пэйн родился во Франции, в довольно обеспеченной семье. Его родители были магами. Вообще в их роду было много магов. Как и говорилось выше, семья была обеспеченная и недостатка в деньгах никогда не испытывала. Учитывая то, что Тай был единственным ребенком, он с малых лет начал становится капризным и эгоистичным. Да, в большинстве случаев он думает о себе и ни о ком другом. О том, что такое волшебство Тайлер узнал в области пяти-семи лет и родители не считали нужным скрывать это. Однако, в семь лет он пошел в обычную лопухоидную школу. Его отец считал, что это ни к чему и они вполне могут позволить себе нанять учителя на дом, но мать посчитала, что общение со сверстниками, жизнь в коллективе – неотъемлемая часть развития ребенка, и отдала его именно в лопухоидную школу. Возможно, она была в чем-то права, но... Тогда она еще не знала, чем все обернется. Тайлер стал объектом насмешек и издевательств одноклассников и старшеклассников, в частности мальчиков. Больше всего его «любила» футбольная команда, где каждый участник походил телосложением на греческого атлета. За время обучения в младших классах мальчик побывал головой в туалете не менее ста раз, так же множество раз был заперт в шкафчике и чулане для швабр, садился на клей и ходил с табличкой «Толкни меня».  Но если бы только это... Самым главным развлечением его неприятелей было обзыванием Тайлера девочкой. Он никогда не мог ничего поделать со своей внешностью и считал себя из-за этого изгоем. В один прекрасный момент ученики довели Тайлера до такой степени что развернулся и крикнул...БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ.... Ученики посмеялись, но уже на следующий день вся школа узнала что 2 парней которые доставали Тайлера, попали в ДТП и погибли... Через неделю вся загадочная компания которая издевалась над Тайлером загадочно погибла при разных обстоятельствах. После этого тайлера в школе боялись.
На свой одиннадцатый день рождения Тай получил письмо из тибидохса. Да, на тот момент он уже жил в России. Каким образом? Здесь опять же сыграла свою роль его мать. Дело в том, что его отец француз, , а мать русская, и естественно училась в России. Во Францию она переехала только после свадьбы. Она прекрасно знала о проблемах мальчика в школе..  она хотела, как-то повлиять на эту проблему и отправить его в школу, которую закончила сама. Отец не стал тут возражать, и семьей было куплено небольшое поместье на севере России (усадьба в Питере). Наверно тут она снова оказалась права, потому что обучение в Тибе очень понравилось Тайлеру с самых первых дней, и проблема исчезла как-то сама собой. У него сразу сложились хорошие отношения с учителями, но не всеми, а лишь теми, кто понравился парню. Больше всего он полюбил нежетеведению и историю магии, не пропуская ни одного уроки и делая в этой области большие успехи. Так же с возрастом у него появилось намного больше друзей лопухоидов, которых родители его недолюбливали, однако и общаться с ними не запрещали. Дружба вытекла в любовь к музыке, а точнее в то, что у Тайлера оказался хороший голос. Он сделала себе несколько небольших татуировок на правой руке. Хорошо накачал торс.. В школе, в свободное от занятий и общения время, может часами заниматься спортом, копаться в самых дальних углах библиотеки или увлеченно петь где-нибудь у озера, не обращая ни на кого внимания. Тайлер попал в Тибидохс в 11 лет, за ним явилась дама с шипящими змеями на голове, только потом он понял что это медузия.
5)Характер
[Пишите как сильные, так и слабые стороны. Не менее 6-ти строк!]
В целом Тайлер – редкостная сволочь и дрянь. У него ангельская внешность, но на самом деле это далеко не так. В общем-то, он не конфликтен, спокоен и даже холоден в большинстве случаев, но чтобы действительно понять его сущность – его надо узнать поближе. С первого взгляда может показаться, что он  очень милый. Он любит новые знакомства, легко находит с окружающими общий язык и никогда не молчит в компании. Он знает, что он красив и принимает это как факт, никогда не обращая на внешность внимания. Однако... никто не сказал, что он не пользуется ей во благо... себе. Он очень хорошо чувствует людей и может быстро найти к ним правильный подход, часто используя природное обаяние. Не стоит сейчас думать, что господь Бог создавал Тайлера по образу и подобию Аполлона Бельведерского, но при своей внешности он всегда знает, как и в какой момент лучше улыбнутся, посмотреть и вообще умеет преподнести себя должным образом.
Нельзя сказать, что он злопамятен, но обиды не забывает и умеет мстить, хотя делает это крайне редко. Его вообще-то трудно вывести из себя, но если уж такое случилось – лучше потом не попадаться ему на глаза. Очень высоко ценит дружбу, а потому считает, что хороших друзей не может быть вагон и маленькая тележка. У него достаточно узкий круг общения, в который входят люди, с которыми он дружит. Остальные допускаются в его личное пространство лишь на уровне «привет-пока».
6)Внешность
[У всех у нас есть недостатки. Идеальных людей не бываем. Так давайте, и мы, будем создавать как можно более реалистичных персонажей.]
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран
Итак... Пред вами предстает ровно сто семдесят девять сантиметров ординарности. Тайлер Пэйн... Что можно сказать о его внешности? окрепшее  телосложение, так как родители Тайлера заставляли с детсва заниматься спортом . В свои семнадцать лет Тайлер выглядит на все 19 . У него загорелая кожа и острые черты лица . Голову покрывает вихрь светлых , с отливом каштанового, волос. Причем цвет такой насыщенный, что обычный шатен рядом с ним покажется серым. Глаза изумрудно-зеленого цвета.  Часто короткая стрижка.
У него красивая улыбка. Не голливудская, конечно, но очаровательная своей простотой. Это главное, чем Тайлер привлекает к себе внимание.
Обычно предпочитает носить широкие джинсы, рубашку и тишоты.

7)Артефакты
[Сюда же входит кольцо и ваш волшебный инструмент для полетов. Так же принимаются заявки на артефакты. Магические фолианты, кулоны, мечи и тд не будут учитываться, если они не будут прописаны здесь.]
Инструмент для полётов  - бамбуковый посох.
Хрустальное кольцо с нефритом от зглазов.
8)Способности и умения
[Сильные и СЛАБЫЕ стороны, в том числе умение играть на 23 музыкальных инструментах, фехтовать или неспособность сварить простейшее зелье. Так что – умения не магические,  достижения в магическом плане и заявки на  сверхспособности – все здесь.]
Проклятия, физическая сила))) Неплохо учится

9) Кредо персонажа, его устремления в жизни и отношения с окружающим миром
Весь мир театр -и все мы в нём актёры.

10). Животные
[Без комментариев]
летучая мышка

11) Статус
[Тут, я думаю, все и так понятно!]
обиделся - ушёл на кладбище резать вены

12) Пробный пост
[Тему поста вам выдает администратор после грамотного заполнения анкеты.
----------------------------

Небольшая анкетка для Вас!

1. Ваше реальное имя
Вадим
2. Ваш реальный возраст
17
3. Как часто будете посещать ролевую игру.
по мере возможности, но постараюсь каждый день
4. С правилами ознакомлены? Ключ.
[Ключ знаете, если читаете правила.]
Верно!
5. Связь с вами (Никаких ЛС)
есть агент, контакт. мэйл но здесь напишу только мэйл - если админу нужно то могу прислать ОСТАЛЬНЫЕ данные в личное сообщение:   sparta91_08@mail.ru

0

2

Понравилось. местами смеялась, местами вызывало уважение к самому персонажу.
(Чорт, в начале описание был похож на Шурасика. Но у меня уже, наверное шизофрения).
Я придираться наверное не умею. Но с моей стороны принят.
Ждем самых злых админов)

0

3

Я придирчив к неканонам, но здесь, что удивительно, придраться не к чему. С меня принят, пробный пост с Лены (подкинь идейку мальчику ^^).

0

4

Так ну мне все нравится, единственное предложение. В связи с тем, что вы родились во Франции исходя из сюжета не хотите ли вы сменить школу с Тибидохса на Магфорд(надо кстати на эту тему анку подредактировать)?
Как вы знаете, нам тоже нужна будет команда из Английской школы (читайте сюжет), а поскольку я думаю она будет набираться плохо предлагаю вам собственно, поскольку на данный момент вы будете первым учеником этой школы, стать участником турнира, и соответственно одним из главных героев. Но это не обязательно, вы мжете кнечно отдать предпочтение Тибидохсу и пройти конкурс вместе со всеми)

По поводу связи. Если вам не трудно, скиньте асю мне в личку. Да и вы не указали отделение, но я так понимаю темное?
А пост...ну пусть это будет ваш первый урок Нежетиведения, заодно узнаете какая дама вас сопровождала в школу)

0

5

Глеб Бейбарсов написал(а):

Я придирчив к неканонам, но здесь, что удивительно, придраться не к чему. С меня принят

я вам благодарен

Елена Свеколт написал(а):

Понравилось. местами смеялась, местами вызывало уважение к самому персонажу.(Чорт, в начале описание был похож на Шурасика. Но у меня уже, наверное шизофрения).Я придираться наверное не умею. Но с моей стороны принят.

спасибо Елена)))

Татьяна Гроттер написал(а):

В связи с тем, что вы родились во Франции исходя из сюжета не хотите ли вы сменить школу с Тибидохса на Магфорд(надо кстати на эту тему анку подредактировать)? Как вы знаете, нам тоже нужна будет команда из Английской школы (читайте сюжет), а поскольку я думаю она будет набираться плохо предлагаю вам собственно, поскольку на данный момент вы будете первым учеником этой школы, стать участником турнира, и соответственно одним из главных героев. Но это не обязательно, вы мжете кнечно отдать предпочтение Тибидохсу и пройти конкурс вместе со всеми)

пожалуй я отдам предпочтения Тибу а вам уважаемая Татьяна предлагаю сделать в анкете маленький тестик , на любую тему и там  определять в какую школу отправлять)))) например : что вам больше по душе, озеро или океан -озеро это магфорд а океан это тиб, и т д -а в сумме вы уже можете сказать гостю в какую школу он принят))))) ну это уже на ваше усмотрение, моё дело просто посоветовать и только))))))) Спасибо что меня приняли)))) а насчёт команды ,  - я не дрейфю и с удовольствием поборюсь за место в команде с остальными))) и стимул хороший да и посты на УРА постараюсь чтобы приняли))))

Отредактировано Тайлер Пэйн (2009-02-12 21:58:41)

0

6

Татьяна Гроттер написал(а):

А пост...ну пусть это будет ваш первый урок Нежетиведения, заодно узнаете какая дама вас сопровождала в школу)

Глеб Бейбарсов написал(а):

С меня принят, пробный пост с Лены (подкинь идейку мальчику ).

Забавно. Кто-то из нас читать не умеет) Ну ладно. Ок.

Хотя я за свободу слова. Если Тайлер хочет за Тиб, почему бы и нет? Зачем всякие тесты?

0

7

Елена Свеколт написал(а):

Зачем всякие тесты?

не, ты немного непоняла))))) я просто про то чтобы распределять поступающих в разные школы а то все в тиб пойдут а в магфорде никогоне будет

0

8

Тайлер Пэйн
так в любом случае турнир на территории Тиба, так что Магфорд фактически временная локация.
Елена Свеколт я просто подумала что ты можешь сегодня уже не зайти, поэтому сама темку подкинула.
Тайлер Пэйн а пост ждем)

0

9

Татьяна Гроттер написал(а):

Тайлер Пэйн а пост ждем)

окей))) только наверное ночью напишу)))) просто у меня сегодня у мамульки день рождения))))) Надо же тоже в пятницу 13 день рождение справлять)))

0

10

Тайлер Пэйн
поздравляю ее! Хорошо ждем)

0

11

Татьяна Гроттер написал(а):

поздравляю ее!

обязательно передам)))

Татьяна Гроттер написал(а):

Хорошо ждем)

ок

0


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Приемная комиссия » Анкета Тайлера