Правила

Правила – это одна из важных составляющих нашей ролевой игры. В правилах отражаются важнейшие моменты игры, связки, а также то, что вам следует учитывать при отыгрышах, регистрации персонажа, да  и организации игры в принципе.

Правила поведения на ролевой игре:

Регистрация и правила принятия:
1. Регистрация игровых ников производится исключительно на русском языке!
2. После Регистрации, игрок обязан ознакомиться с правилами игры, в противном случае множество замечаний помешают ему в дальнейшем, а чтобы их не получать, нужно всего-навсего знать некоторые правила!
3. Персонаж будет удален ровно через два дня, если не оставит анкету, правильно заполненную (это вам помогут сделать комментарии), не предупредив администрацию заранее. Персонажа сможет занять новый игрок.
4. Игрок в праве попросить задержать за собой роль. Она останется за вами неделю, максимум – две, но это только ДЛЯ ХОРОШИХ игроков, затем, ваш аккаунт тоже подлежит удалению!!!
5. Пока игрока не приняли на роль, он  НЕ ИМЕЕТ право отписываться в других темах! Исключение - реклама и флуд.
6. Если анкета, оставленная игроком не удовлетворит администрацию, она будет отправлена на исправление. Администратор также в праве попросить игрока создать «пост на вольную тему». Чтобы рассеялись сомнения по поводу его игры.
7. Если вас не приняли в течение дня, то это уже наша ошибка, постучитесь в Асю или ЛС. Администрация – тоже люди, так что не стоит слишком сердиться!

Участие в ролевой игре :
1.В ролевой игре, ведите себя, пожалуйста, как можно более прилично, граждане форумчане! Мы с вами, делаем одно дело – давайте относиться к нему, да и вообще, ко всем уважительно, ладно?
2. Нецензурная лексика, и её употребление в игре – недопустимы! Давайте не будем портить настроение ни себе, ни другим!
3. Игроки в праве создавать свои темы (но с описанием, под общий стиль форума), но ТОЛЬКО во флуде. Если вам нужна какая – либо тема в игровых локациях, достаточно всего лишь попросить у администрации, в специальной для этого теме!
4. Все новые идеи, которые у вас возникают в ходе игры на нашем форуме игры, вы должны писать в ЛС администрации данной ролевой игры или же в специальной теме, отведенной для этого.
5. Вы можете взять МАКСИМУМ двух персонажей! Но, это только с разрешения администрации, и только в том случае, если вы сможете хорошо его отыгрывать. При этом не допустимо брать двух учеников или двух взрослых.
6. Администратор прав, однако, если у вас есть вопросы по его работе, недовольства или же предложения, все они непременно будут выслушаны и даже обсуждены в специальной теме, вам нужно всего лишь отписаться там!!!
7. Вы должны оповещать администрацию форума и всех его игроков о каждом своем отсутствии в специальной теме. Если игрок будет отсутствовать на форуме больше недели без предупреждения, он будет удален.
8. Лично от Татьяны Гроттер: На первых парах, что бы ролевая не простаивала, лично прошу каждого игрока оставлять как минимум по два поста в день, в дальнейшем же игроки обязуются оставлять хотя бы по одному сообщению в каждые два дня. За несоблюдение этого правила, игрокам будут выставляться «замечания» (Памятка: 3 замечания – месяц бана; 5 замечаний – пожизненный бан)

Правила оформления игровых постов:
1. Игровой пост должен быть красивым, как со стороны стилистики, так и со стороны орфографии и орфографических ошибок! Для того, чтобы не делать этих самых пресловутых ошибок, пользуйтесь прекрасной программой – «Ворд».
2. Ваш игровой пост должен содержать НЕ МЕНЕЕ шести ПОЛНЫХ строчек (Это означает шесть и более, если кто-то не понял). За несоблюдение этого правила, я буду, после одного предупреждения, сразу ставить БАН! В конце концов, мы должны научиться играть красиво, а не просто отписываться!
3. Действия вашего персонажа должны описываться обычным шрифтом!!! Никаких «*» я там видеть не хочу! Уровень нашей ролевой игры этого не допускает!!!
4. Слова и реплики ваших персонажей выделяются с помощью жирного шрифта, или же, вы можете оформлять их с помощью «-» , как в диалоге.
5. Мысли своего персонажа, вы выделяете курсивом. (Никаких мысл. «*» и так далее я видеть тоже не хочу!)

Ключ – Искрис Фронтис Форте!

(с) http://lovehogwarts.forumbb.ru/

с дополнительными пунктами:
1)2;
2) 7 и 8  от Т.Г.