*ТГ и свитки Дориана Грея*

Объявление

Ролевая проходит стадию возрождения. Форум находится в разработке. Но вы уже можете регистрироваться.
Обновлено 23.01.09.
Пока ничего нет.
[Шаблон анкеты для учеников]
[Шаблон анкеты для учителей]
[Правила]
[Вопросы к администрации]
[Сценарий]
[Список ролей]
[Реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Приемная комиссия » Is embarrassed. Ha-ha! ^__^


Is embarrassed. Ha-ha! ^__^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предисловие в значении постскриптум.
о1. Кхм, здравствуйте уважаемая администрация! Во-первых, я хотела сказать, что поскольку моя анкета не первая и одну версию Гробыни вы уже читали, я честно предупреждаю, что то, что вы прочтёте ниже, абсолютно не совпадает с тем, что было до этого. Всё дело в том, что Гробыня – персонаж канонический и я не нашла в себе достаточно смелости, чтобы нагло исправлять дядю Диму, впрочем, судить вам.
О2. Дальше, не сочтите за дерзость, но в рамках анкеты я слегка поменяла местами пункты. Прошу меня за это простить.
03. Ну и это уже просьба. Разрешите дописать внешность завтра? При условии, что остальная анкета вас удовлетворит.
У меня всё, заранее благодарю за понимание.

1) Полное имя персонажа
[Фамилия, имя, желательно отчество. А так же всевозможные сокращения, клички и погоняла, если таковые имеются.]
Если заглянуть в давно позабытый паспорт, Анна, но кто туда смотреть-то будет? Поэтому имя мне Гробыня Склепова, она же Гробка, Гробби, Мадемуазель Склепоф и Роковая девушка.
2)Возраст
[Персонажи старше 21 года в Тибидохсе не учатся]
19
3)Курс. Отделение
[Курс зависит от возраста персонажа.]
Курс? Какой курс? Все свои курсы я уже давно закончила, ещё в магспирантуре мне свою красоту и талант убивать..
4)Биография
[Этот пункт, должен быть прописан особенно хорошо! Пишем подробно и красиво. Большими связными предложениями. Не менее 12-ти строк! И, пожалуйста, никаких противоречий в характере вашего героя!]
-Мадемуазель Склепова, а вы не расскажите нам о вашем прошлом? Где вы родились, кем были ваши родители?
«Кем, кем.. Лапухоидами. Кому это вообще интересно? И какого я согласилась на это интервью? А, ну да, надо было спасти это шоу для домохозяек, а Грызианка, как всегда вся в делах, сплетни собирает..»
Именно такие мысли крутились в голове Склеповой, пока она усердно улыбалась оператору. Но каким бы глупым не показался ей этот вопрос, он всё-таки прозвучал, так уж устроено, что ответ всплыл сам собой, даже не выслушав ей не согласия

«-Чьи это маленькие ручки? – поцелуй в ладонь. – Какая ты у меня большая девочка, Аня! Ты в прошлый раз не замёрзла? Надеюсь, эти новые варежки ты не будешь стаскивать?
Она трясёт головой – как же можно их стаскивать, когда даже дома ей не хочется их снимать?
-Не отходи далеко от подъезда! Стой так, чтобы я постоянно видела тебя из окна.
-Ага.
-И не приноси больше дохлых птиц. Сколько можно? Я не хочу, чтобы у моей дочки лежали под подушкой мёртвые замороженные птицы со свешивающимися головами. Теперь, когда у тебя такие чудесные варежки, ты же не будешь этого делать?
-Не-а, обещаю, что не буду. Я же не убиваю их!
-Но ты их подбираешь. Ещё неизвестно, что лучше. Стой ровно, не вертись!
Её берут и легонько дружелюбно трясут, застёгивая пуговицы. Варежки – маленькие, пушистые, очень приятные – облегают руки. Только резинка чуть мешается в рукавах. Но и это терпимо. Резинка – это надёжность, залог того, что варежки не потеряются.
-И не придумывай себе больше эти мертвецкие имена. Ты огорчаешь этим свою маму! Ну беги, зайка! Чтобы я тебя видела из окна, помни! Я люблю тебя!
-Я тоже люблю тебя, мам!
Она сбегает по лестнице – второй этаж кирпичной пятиэтажки. В подъезде полутьма. Пахнет штукатуркой, недавно вымытыми ступеньками и сигаретными окурками, которые мокнут в банках на подоконниках. И ко всему этому примешивается вкусный, манящий запах стряпни из нижних квартир. Склеппи немного боится подъезда. Она крадётся вниз, на секунду оказывается в полной темноте нижней площадки у урчащего распределительного щита – и пытается нащупать дверь. И вот наконец новые варежки нащупывают длинную деревянную ручку двери подъезда и чуть в стороне – кнопку, открывающую дверь. Нажимает, слушает комариный писк, толкает. И ей в глаза бьёт снежная, колючая, такая манящая белизна..»

Звенигород. Сиреневая улица, дом №5. Как давно это было.. Гробыни казалось, что если уж и не вечность, то обычная жизнь, обычного лопухоида между этими событиями и ей сегодняшней, сидящей на этом диване мерзкого выцветше-серого цвета, точно должна была пройти. Но, разумеется, ведущего–хмыря с мерзкой приклеенной улыбочкой, она в свои сокровенные тайны посвящать уж точно не собиралась
-Я внебрачная дочь одного из шишек в Магществе Продрыглых Магций. Разумеется, я не скажу вам его имени, но могу сказать, что он лицо, приближённое к самому Бесмертнику - мадемуазель Склепоф доверительно подмигнула хмырю-ведущему своим зелёным, хитрым глазом.
-О.. – глазки приклеенного зажглись в преддверии сенсации, что заставило Гробыню окончательно убедиться в том, что он не профессионал, но его клуши-зрительницы ему определённо верят и потому сплетню мигом разнесут по всей Лысой Горе.
-А как вы оказались в Тибидохсе?
«Он, как вообще, лупохоидных ток-шоу, аля «у нас все дома и никого мы не ждём» пересмотрелся? Как я попала в Тибидохс? Да, как обычно. Дверь вынесла, родню перепугала..»
Склепова с явным удовольствием и лёгким испугом от столь неожиданных приступов ностальгии, пустилось в очередноё воспоминание.

Всё тот же Звенигород, всё та же Сиреневая улица и всё та же пятиэтажка №5.
Родители тогда ушли к какому-то клиенту. То ли цветы выбирать, то ли обивку гроба, ну, в общем, что-то такое, ритуальное. А Склепову оставили вместе с двоюродным старшим братом-инфантилом, который тут же назвал кучу таких же олигофренов и принялся издеваться над младшей сестрой. Гробыня терпела ровно до тех пор, пока братец не вскрыл ЕЁ шкаф и не принялся вытряхивать ЕЁ вещи. Склепова кинулась на обидчика с кулаками, но добилась только того, что её заперли в туалете. С этого, собственного, всё и началось. Дверь вылетела, стоило только Гробыне к ней прикоснуться, родители потом говорили, что её просто «срезали» с петель, ну а брат.. А брат и его дружки ещё неделю, пока Роковую девушку не забрали в Тибидохс, носили ей в зубах тапочки.

Ухмыляясь сладким воспоминаниям о своей первой победе, Горбыня заговорщицки «прошептала» прямо в телекамеру
-В Тибидохс я попала после того, как угробила двоих боевых магов из папочкиной охраны и одного сглазомётчика. Просто понимаете, мне уж очень хотелось его увидеть, а он, видимо, сразу меня не узнал. Ну вот, родную дочь в Дубодам из-за такой чуши не отправишь, претензий никто не имел, поэтому на перевоспитание меня отправили в школу для трудновоспитуемых волшебников.
На этот раз в камеру Склепша смотрела своим голубым глазом, который отвечал за имидж честной, всеми брошенной, наивной сироты.
-Кхм.. Да-да, конечно, не отправлять же.. А может вы расскажите нам о своей жизни в Тибидохсе?
«Ну сейчас, я бы может и рассказала, вот только програмка твоя мелко плавала, хватит с твоих любительниц лопухоидских мыльных опер и того, что они итак знают. Грозная Русская Гротти – звезда драконбола, бла-бла-бла, бедная девочка, бла-ла-бла, маньячка несчастная, бла-бла-бла, ну и как ещё Таньку обзывали?»
-Да что рассказывать-то? – фыркнула роковая девушка, закидывая ногу на ногу. – Все итак всё знают. И про Таньку, и про Ваньку, и про Чумиху, и про доцента Горгонову, (учитесь, как надо учеников дрессировать, чтобы, даже зная, что преподаватель не услышит, говорили с уважением и почтением, а то мало ли.. Прим. автора) и про Сарданапалку. Вот разве.. А вы знаете, как я играла в Драконбол?
-Вы играли в Драконбол? Никогда не слышал..
-О, как я играла.. Какое мастерство: как я ловила мячи, как метко швыряла их в драконьи пасти, как бесстрашно летела на пламя.. («Гробыня играла в драконбольной команде, но играла плохо, единственный в жизни мяч она забила по чистой случайности. Но на ее юбочки отвлекались судьи и половина болельщиков приходила ради Гробыни и иже с ней.» Прим. автора)
-Тогда почему вы всего один раз играли за основной состав?
-А Соловей берег моё мастерство для решающего матча,  – всё лицо  Гробыни светилось от скрытого самодовольства, пока она небрежно рассматривала ядовито-зелёный лак на ногтях
-Для матча со сборной Вечности? Тогда почему..
-По кочану и по капусте! Как я могла Таньке отказать, чай семь лет в одной комнате контавались!
-Мда.. Понятно.. Горбыня, а что вам известно о Глебе Бейбарсове?

Склепова опасно прищурилась, уже собравшись запустить в излишне любопытного ведущего какой-нибудь сглаз, но решила, что это может навести на неё подозрение, всколыхнуть историю Бейбарсова и порядком испоганить всем жизнь по второму кругу, хотя вообще-то было не понятно, с чего вдруг этот мужичок вспомнил историю двухлетней давности?
-Ммм.. Много чего знаю, - равнодушно ответила Гробби, наблюдая, как загорелись узкие глазки напротив. – Высокий, бледный, любит рыжих девушек и свою бамбуковую трость, не переносит Ванек, жёлтые майки и всяку подобную живность. Иными слабостями не обладает. Впрочем.. Мы давно не виделись,  да и вообще, кому у нас программа посвящена?! Роковой девушке, то бишь мне или всяким Пинайлошадкиным и душевным переживаниям Гроттерши?! – вот тут уже мадемуазель не смущаясь, запустила в ведущего запуком, правда, добилась только того, что на нём сердито затрещала жилетка
5)Характер
[Пишите как сильные, так и слабые стороны. Не менее 6-ти строк!]
-Кхм.. Да, верно. Извините. Давайте продолжим. Может, вы расскажите нам о вашем характере? Вас часто называют роковой девушкой, что это значит?
«Что в тебя сейчас сглаз полетит, таракан надоедливый»
-Я, как судьба, от меня не убежишь. Догоню и подарю запук, чтоб больше от предначертанного не убегал.
-Эм..
-Проще говоря, это значит, что я, девушка совершенно совершенная и характер у меня не хуже..

Мадемуазель Склепоф хищно сверкнула своим узким зелёным глазом
(Думаю, что придётся всё-таки пояснить, хотя, говоря, что она похожа на судьбу, рок, если хотите, Гробыня ничуть не соврала. И хотелось бы мне дать простор вашей фантазии, но что-то чудится мне, что не в те степи она вас заведёт. Склепова у нас девушка непростая и не слоёная, не тупая и не заточенная. Мадемуазель довольно-таки эгоцентрична, оригинальна, индивидуальна, обладает специфическим, «загробным» чувством юмора и умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание. Достаточно умна, чтобы не попасться и достаточно любопытна и смела, чтобы периодически влезать во всякие курьёзы и неурядицы. Склеппи падка на богатых мальчиков и на некромагов, хватающих с неба звёзды, больше она любит разве что зелёный лак для ногтей, экстремальные стрижки и свой скелет (ну, в смысле не позвоночник, тазобедренные и прочие кости самой Склеповой, а скелет Дырь-Тониано, купленный в незапамятные времена, а именно, на первом курсе, на последние деньги). Довольно странны и её взаимоотношения с людьми. Странны в смысле своей многозначности и не определённости. Не буду нагружать вас огромным количеством разнообразных примеров её непостоянства (и не только в отношениях с окружающими, но и, в общем, «питерской» переменчивости её характера), но достаточно вспомнить её взаимоотношения с Татьяной Гроттер. Вечные перепалки и тот факт, что Слкепова Гроттер ни разу не предала. Вот сделать какую-нибудь гадость Гробыня вполне способна, но, если придётся прятать от властей и Дубодама уже саму Гроттершу, навряд ли откажется, хотя в силу принципов, ворчать будет несомненно. В принципе, это, наверно, всё. Ах, нет, ещё кое-что. Всякую живность вроде фениксов, единорогов и прочей светлой фауны на дух не переносит, по её личному признанию, ей куда больше нравятся аспиды и василиски. Вот, у меня всё. Хотя на самом деле для того, чтобы описать всю многогранность, язвительность, находчивость и остроту характера этой, несомненно, крайне притягательной и обаятельной натуры, мне понадобится написать не книгу даже, а трилогию, как минимум, но вы наверняка устанете читать бессюжетные монологи, а потому вернёмся к нашим хмырям, девушкам и прочему магическому люду, прилипшему к экранам зудильников. Прим.автора)
6)Способности и умения
[Сильные и СЛАБЫЕ стороны, в том числе умение играть на 23 музыкальных инструментах, фехтовать или неспособность сварить простейшее зелье. Так что – умения не магические,  достижения в магическом плане и заявки на  сверхспособности – все здесь.]
-Кхм, - ведущий откашлялся и уже, куда аккуратнее подбирая слова, продолжил своё бесконечное и жутко нудное интервью. – Гробыня, а не хотите ли вы рассказать нам о каких-то особых своих способностях? Например, многим нашим зрительницам было бы очень интересно, умеет ли такая, современная и яркая девушка, как вы, ну, например, готовить?
-Что я умею? – глаза Гробыни расширились в суеверном ужасе. – Чумихи на вас нет! Издеваетесь, что ли?! Да я к плите ни разу не подходила и не собираюсь даже!
-Ну а может ещё что-нибудь? – сделал ведущий ещё одну отчаянную попытку вернуть ситуацию в положенное русло
-Ммм.. Дайте подумать.. Вязать не умею, рисовать не умею, пою иногда, но Гуня вечно пытается потом найти ту дверь, которая издаёт такие жутчайшие звуки, на больших балалайках (контрабасах, в смысле. Прим.автора) тоже не летаю. Зато я умею хорошо выглядеть, даже приползая домой только под утро! – гордо объявила необычайно собой довольная Гробби.
7)Артефакты
[Сюда же входит кольцо и ваш волшебный инструмент для полетов. Так же принимаются заявки на артефакты. Магические фолианты, кулоны, мечи и тд не будут учитываться, если они не будут прописаны здесь.]
-Артефакты какие-нибудь? – голос дяди, напомнил голос тех упырей, которые исполняли песню безнадёга-точка-гроб
-Я сама. Кому-то мало?
8). Животные
[Без комментариев]
-Нет-нет, что вы. А животные у вас дома есть?
-Есть одно.. – голос Склеповой приобрел неведомые доселе почти нежные нотки. – Гуней зовут. Туповат немножко, зато дрессуре хорошо поддаётся и верен до поминального костра
9) Кредо персонажа, его устремления в жизни и отношения с окружающим миром
-Ну ясно. Ну и последний на сегодня вопрос. Ваше жизненное кредо, устремления?
-Сходить с ума следует постепенно и в своё удовольствие, - глубокомысленно изрекла Склеппи, высоко и пронзительно засмеялась, вставая дивана, и уходя, помахав оператору ручкой, а хмырю послав воздушный поцелуй. – Прощайте, яхонтовые. Повезёт и больше не свидимся.
10)Внешность
[У всех у нас есть недостатки. Идеальных людей не бываем. Так давайте, и мы, будем создавать как можно более реалистичных персонажей.]


11) Статус
[Тут, я думаю, все и так понятно!]
Допишу, примите и поставим)
12) Пробный пост
[Тему поста вам выдает администратор после грамотного заполнения анкеты.

Небольшая анкетка для Вас!

1. Ваше реальное имя
Вот прям реальное? Ну ладно, Ли.
2. Ваш реальный возраст
«-Сколько тебе лет?
-17.
-И давно тебе 17?
-Да.»
3. Как часто будете посещать ролевую игру.
Часто. Но возникла небольшая проблема. Если вдруг пропаду, все вопросы к Лене.
4. С правилами ознакомлены? Ключ.
[Ключ знаете, если читаете правила.]
Верно!
5. Связь с вами (Никаких ЛС)
470433590

Отредактировано Miss Sklep (2009-02-04 23:44:42)

+1

2

Лично я - в восторге. Ждём внешность.

0

3

Мне очень понравилось)) ну я и не сомневалась, что анкета будет самый раз))
Молодчинка! ^_^

0

4

Я так поняла вы и есть та самая подруга Лены) Она о вас рассказывала много хорошего и вдимо не зря)
Анкета мне понравилась, будет приятно играть с такой Гробыней. Но..все же правила для всех, так что ждем внешность))

0


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Приемная комиссия » Is embarrassed. Ha-ha! ^__^