*ТГ и свитки Дориана Грея*

Объявление

Ролевая проходит стадию возрождения. Форум находится в разработке. Но вы уже можете регистрироваться.
Обновлено 23.01.09.
Пока ничего нет.
[Шаблон анкеты для учеников]
[Шаблон анкеты для учителей]
[Правила]
[Вопросы к администрации]
[Сценарий]
[Список ролей]
[Реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Приемная комиссия » АнкеткО Аянами)


АнкеткО Аянами)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Полное имя персонажа
Рейчэл Аянами

2)Возраст
16 лет

3)Курс. Отделение
ну наверно 3 курс

4)Биография
Девушка росла в семье магом. Мама - эльфийка. Отец - иллюзианист. От них девушка стала эльфом и обладала магией иллюзий. Детство было счастливым, родители любили свою дочурку Рей, но девушка не выросла игоисткой... В десять лет девочка теряет отца. Они с мамой присоединятся к народу эльфов и уходят в далёкие леса, за которыми скрывается прекрасная деревня эльфов. Жизнь налаживается, но жизнь опять шутит с девочкой злую шутку.... На деревню нападают, и народ эльфов бежит...... Чтоб больше не подвергаться опасности мать решает переехать на Лысую гору, так и случилось, она устроилась на хорошую работу в магтуристическую кампанию, а Рей отправила в Тибидохс, конечно с согласием дочери.. 

5)Характер
Внешне спокойный, но если взрываюсь, то сильно. люблю общаться, но очень задумчивая. Отзывчивая, но вредная и упертая. А еще часто сносит крышу, хотя крыша возвращается со временем, но терять ее намного легче. Авантюристка, не дня без приключений. Очень влюбчивая, иногда любит поязвить. По жизни озорная, подвижная. Этакий маленький ураган. В ней скрыта жажда приключений.Жажда чего-то нового, неизведанного.И бесконечной свободы.Если бы у нее были крылья, она бы улетела... 

6)Внешность
Девушка среднего роста. Стройная фигура с плавными, красиво очерченными изгибами. Волосы длинные , рыжие; косая челка, закрывающая половину лица, с под которой выглядывают выразительные глаза-хамелионы. Нижняя губа пухлая, верхняя - тоненькая. Губы алого цвета . На левой руке есть шрам (ожог). Уши остренькие и длиненькие, словно как у эльфа , вылазят с под волос, я же эльфийка.

7)Артефакты
Гитара - сноут.

8)Способности и умения
Магические - иллюзианистка.

9) Кредо персонажа, его устремления в жизни и отношения с окружающим миром
???

10). Животные
пока нету, в будущем будет

11) Статус
~Странная, но вумнаЯ~

12) Пробный пост
[Тему поста вам выдает администратор после грамотного заполнения анкеты.

Небольшая анкетка для Вас!

1. Ваше реальное имя
Татьяна
2. Ваш реальный возраст
16 лет
3. Как часто будете посещать ролевую игру.
как пойдёт
4. С правилами ознакомлены? Ключ.
Верно!
5. Связь с вами (Никаких ЛС)
ася: 498-598-157

Отредактировано Рейчэл (2009-02-03 18:55:49)

0

2

Рейчэл написал(а):

Уши остренькие и длиненькие, словно как у эльфа , вылазят с под волос, я же эльфийка.

Забавное предложение))
прежде всего хочу отметить, что анкета хоть и небольшая, но требования выполнены полностью. Хм.. Ну лаконично все и по делу. Огромные анкеты я требовать не люблю, кстати.
Вроде бы и нравится мне анкета, а вроде что-то и не то.
Но как бы ни было, посты у нас большие, так что приготовьтесь, девушка ))
Пост: Вы одна в запретном лесу. Много опасностей. Одна из них - стоящий напротив вас оборотень. Опишите свои действия (в основном магические)
Пункт номер 9. Тут имеется в виду ваши жизненные утверждения, с которым вы согласны. Это может быть какой-то афоризм или что-то другое.

0

3

*фыркает* Если бы было достаточное количество игроков - я бы её не принял... Анкета маленькая, детская, совсем неинтересная. Причём тут эльфы с иллюзионистами вообще непонятно, это не по миру ТГ. Написано криво, непонятно, от какого лица. Нет кредо персонажа.

Посмотрим, какие посты вы сочиняете. Если посты меня удовлетворят, я может ещё и подумаю.

0

4

Елена Свеколт
А можно второй раз анкету прислать, попробую с ней похимичить)

0

5

Дерзайте) пробуйте)
Глеб Бейбарсов
Ну я с тем расчетом и написала Т_Т

0

6

Я если честно согласна с Глебом. И Елена Свеколт требования все таки не полностью выполнены)  В шаблоне было написано - как минуимум 12 строк анкеты которых сейчас я не наблюдаю)
Так чтодевушка, пишите ханово, ждемс в течении 5 дней)

0

7

1) Полное имя персонажа
Рейчэл Аянами

2)Возраст
16 лет

3)Курс. Отделение
ну наверно 3 курс

4)Биография
Аянами родилась на Лысой горе, её мать была магвочкой, она могла управлять погодой, а отец некромагом.   Елена и Феликс познакомились на Лысой горе, через год после знакомства они решили поженится и вскоре у них появился ребенок.  новобрачные жили в огромном доме на Лысой горе, но когда появилась Рейчэл, родители решили, что Лысая гора не самоё лучшее место и они переехали в тихий городок,  недалеко от Москвы. Их новый дом мало чем отличался, от дома на Лысой горе.  Рей росла, как и все дети, она шалила, шкодила и влипала в разные истории, но обо всем по порядку.  До двух лет, всё было хорошо. Родители редко пользовались магией. Они почти отвыкли от неё и вряд ли бы начали опять  колдовать, но когда у Рейчэл проявилась сила, им пришлось вспомнить, что они не  просто люди. Теплым сентябрьским утром, а точнее первого сентября, когда Рей пошла в первый класс, Лена везла Аянами в школу. Девочка не хотела идти в школу, ей совершено не хотелось учится и всю дорогу она умоляла маму, вернуться домой. Лена убеждала дочку, что ей обязательно надо учтся, а иначе она будет всю жизнь глупенькой. Не проехали они и половины пути, как неожиданно грянул гром и полил ливень.
Это было очень странно, так как синоптики обещали ясные деньки в начале сентября. Лена не обратила на это сильно внимания, но тут у неё зазвонил мобильник. Это звонил Феликс. Он спросил, не Лена ли вызвала дождь?  Жена сказала, что нет и тут,  Лена поняла, чтодождь вызвала Рей.  С тех пор, родители начали учить девочку, управлять погодой. Как выяснлось. для того что бы поменять погоду, рей достаточно только подумать о дожде или снеге и тут же выпадут осадки. Родителям пришлось объяснять дочке, например то, что летом нельзя вызывать снег, да и вообще, если синоптики говорят, что день будет без осадков, то день должен быть БЕЗ осадков и наоборот. Но Аянами надо было развивать свою силу и Феликс сделал вокруг дома, что-то типа купола, не пропускающего магию. Поэтому Рейчэл могла развивать свою силу, но только дома.  Когда девочке исполнилось десять лет, родители подарили Рей  говорящего пегаса Ночку. Девочке очень понравился подарок, но к сожалению она не могла им похвастаться перед друзьями, поэтому черрез месяц после дня рождения, Рей впервые слетала на Лысую гору, вместе с родитялями. Елена летела на обычной метле, Феликс в чемодане, а Калина-на пегасе. Когда девочке исполнилось одиннадцать лет, родители рассказали её, что с этого года она будет учится в Тибидохсе. Двадцать шестого августа Поклеп посетил семью Аянами и сказал, что Рейчэл пора в Тибидохс, но узнав, что девочка собирается забрать с собой Ночку, пришел в ужас. От одной мысли, что по школе будет ходить пегас, Поклепу стало плохо. Но Феликс решил наложить заклинание на Ночку, и она превратилась в кулон. Но Малина даже если не будет никуда летать, обязана освобождать Ночку из под заклятия хотя бы раз в день, давая возможноть ей полетать.  Тридцатого августа, Рей улетела в Тибидохс и начала учебу в школе для трудно воспитуемых волшебников.

5)Характер
Внешне спокойный, но если взрываюсь, то сильно. люблю общаться, но очень задумчивая. Отзывчивая, но вредная и упертая. А еще часто сносит крышу, хотя крыша возвращается со временем, но терять ее намного легче. Авантюристка, не дня без приключений. Очень влюбчивая, иногда любит поязвить. По жизни озорная, подвижная. Этакий маленький ураган. В ней скрыта жажда приключений.Жажда чего-то нового, неизведанного.И бесконечной свободы.Если бы у нее были крылья, она бы улетела... 

6)Внешность
Девушка среднего роста. Стройная фигура с плавными, красиво очерченными изгибами. Волосы длинные , рыжие; косая челка, закрывающая половину лица, с под которой выглядывают выразительные глаза-хамелионы. Нижняя губа пухлая, верхняя - тоненькая. Губы алого цвета . На левой руке есть шрам (ожог). Уши остренькие и длиненькие, словно как у эльфа , вылазят с под волос, я же эльфийка.

7)Артефакты
Гитара - сноут.

8)Способности и умения
Управление погодой.

9) Кредо персонажа, его устремления в жизни и отношения с окружающим миром
ещё не знаю

10). Животные
пока нету, в будущем будет

11) Статус
~Странная, но вумнаЯ~

12) Пробный пост
[Тему поста вам выдает администратор после грамотного заполнения анкеты.

Небольшая анкетка для Вас!

1. Ваше реальное имя
Татьяна
2. Ваш реальный возраст
16 лет
3. Как часто будете посещать ролевую игру.
как пойдёт
4. С правилами ознакомлены? Ключ.
Верно!
5. Связь с вами (Никаких ЛС)
ася: 498-598-157

0

8

Уши остренькие и длиненькие, словно как у эльфа , вылазят с под волос, я же эльфийка.

Замени это как-нибудь.

И пост напиши.

0

9

Рейчэл написал(а):

Управление погодой.

А ещё меня вот это смущает -___-

0

10

Ну я как всегда с замечаниями, без них никуда!)

Я согласна с Глебом по поводу погоды. В погоду входит слишком много стихий. Так что предлагаю, выбрать вам какую то одну, например воду, и уметь только вызывать дождь! Только! Потому что управление всеми циклами погоды - это слишком большая сила, подвластная разве что Сарданапалу.

Рейчэл написал(а):

достаточно только подумать о дожде или снеге и тут же выпадут осадки.

Даже если вы выберите одну стихию вот этого быть не должно. Как может маленькая девочка только подумать и свершить такую магию?! Пару раз неконтролируемо - да, но не постоянно и полностью обученно. Что бы достигнуть такого мастерства нужны годы тренировки!

Рейчэл написал(а):

а отец некромагом.

Сколько повторять! У Некромагов не может быть детей!!! Это закон. Если вдруг это каким-то макаром произошло, опишите как. И то это должен бытть просто идеальный вриант чтоб мы его пропустили.

Если вам сейчас 16 лет, а в Тиб вы попали в 11. То вы сейчас, в зависимости от дня рождения персонажа или на 1 курсе магспирантуры или на 5 курсе обычного образования.
Дополните графы характер и внешность, слишком мало. Даже в шаблоне написано большее кол-во строчек. И придумайте таки кредо.

Вроде бы все, на критику не обижаться, она нужна для нашего роста)

0

11

Глеб Бейбарсов
исправлю)

0

12

6)Внешность
Отец Рей был смуглым тёмноволосым, мужчиной, а мать- хрупкая светлокожая, маленького роста рыженькая. Малина пошла вся целиком и полностью в мать. Рост девушки примерно 163-165 она хрупкая, худенькая, животик плоский. Ножки вообще-то можно было бы назвать идеальными, но они все в шрамах и садинах. Прямые руки, до мельчайшего аккуратные ногти. Длинные рыжие волосы, большие красивые серо - зелёные галаза, густые рыжие ресницы, пухленькие розовенькие губки, всю красоту лица портит только шрам на правой скуле. Кожа светлая, но очень нежная и аккуратная. Девушка чательно следит за своей внешностью, так как ей самой приятно только когда она уверена в себе.  Волосы уложены почти всегда одинаково длинныя чёлка набок длинные волосы, чуть выше пояса, всегда распущены либо одетободок. Одевается девушка всегда по разному:  джинсы, брюки, порой может одеть юбку, но это бывает редко, так как сразу видны шрамы. Обувь  каблуки и обожаемыекеды. Самоё тяжелоё для Аянами - это выбрать кофточку! У неё столько футболок, кофточек, блузок, топиков, свитерков и туниек- любого фасона, любой расцветки, что по утрам, это станолвится самой настоящейц проблемой! Но все вещи, только самые стильные и дорогие.

0

13

ну и остался пост(

0

14

давай!)

0

15

Рейчэл нет не все. Девушка, я вам написала огромный пост с замечаниями по биографии и всем остальным. Исправлений я так и не увидела. Игнорировать все же не стоит, это не красиво. Будьте любезны прочитать мой пост, которй на 5 постов выше от этого и все исправить.

0

16

Татьяна Гроттер
я вижу

0


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Приемная комиссия » АнкеткО Аянами)