*ТГ и свитки Дориана Грея*

Объявление

Ролевая проходит стадию возрождения. Форум находится в разработке. Но вы уже можете регистрироваться.
Обновлено 23.01.09.
Пока ничего нет.
[Шаблон анкеты для учеников]
[Шаблон анкеты для учителей]
[Правила]
[Вопросы к администрации]
[Сценарий]
[Список ролей]
[Реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Вне игры » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

с возвращеньем меня в общем)  :flag:

0

32

Маланья Нефертити
у...кто появился) Если честно я тебя удалять собиралась. Ты ж мне в асю не ответила)) Ну надеюсь ты теперь на постоянное место жительства) Сюжет новый читала?

0

33

Маланья Нефертити
с возвращением! Очень рада тебя видеть!)  :cool:

0

34

Маланья Нефертити
привет, ога...

0

35

всем приветик)))

0

36

Приветик)) а ты откуда к нам? кто-то из админов пригласил или по рекламе?)

0

37

Тайлер Пэйн
приветик, приветик)) :flag:

0

38

Татьяна Гроттер написал(а):

приветик, приветик))

приветик татьяна))) во сколько вы на форум риходите а то чтото я вас застать не могу)))

0

39

привет Глеб

0

40

буу... удалять меня нельзя) сюжет читала... мррр... шикарный сюжет) много возможностей для творчества)) а в аську мне ничего не приходило))) *или я как всегда что-то недопоняла и ваще пропустила* =)) но я тут! и хочу играть! воот)

Отредактировано Маланья Нефертити (2009-02-12 23:18:32)

0

41

всем приветик люди))))

0

42

Тайлер Пэйн
приветик)
Маланья Нефертити
а кто автор)))
Я тут тебе предложить хотела. Давай может я как и задумывала тогда еще ты будешь ученицой магфорда? Заодно в турнире поучаствовать сможешь полюбак! А то если ты не там ни там, будешь просто зрителем

0

43

Татьяна Гроттер
ммм... ну хорошо) могу и в магфорде немного поучится)) так и быть *заперли же, называется, добрые люди...*
Мммм... а когда будем начинать играть?)

0

44

когда игроков наберем)

0

45

Маланья Нефертити
да нужно побольше народу. Ты зови своих. Кстати с Магфорда полюбак нужен Пуппер!

0

46

Татьяна Гроттер
Надо ещё найти того смельчака. что его отыграет...*фыркнул, отгоняя тучу, зависшую над головой* Я как проблемы разгребу, опять рекламой займусь...

0

47

Татьяна Гроттер
своих у меня нету(( давно уже не играю вообще-то) но... сюда вот вернулась с удовольствием)

0

48

приятно слышать!)

0

49

Глеб Бейбарсов
конкуренция наростет) Я еще придумаю как Урга сюда засунуть..хотя мысли уже есть))) :D
Маланья Нефертити
ну порыщи. Вдруг чего откопаешь. Кстати можешь пока начать отыгрывать в Магфорде. Мол как я в гостинной. Просыпаешься - новости о Турнирее гремят. Будешь моей опорой в английской стороне)

0

50

Приветик Жанна))

0

51

Надо было эту вещь в темку предложений кинуть, но раз уж тут перемещать не буду. Мне кажется можно, кто как еще считает?

0

52

А мне кажется, они лишние...

0

53

поддерживаю Глеба

0

54

а мне нравятся награды) интересно было бы..

0

55

Мы стремимся не медали получать, а качественно отыгрывать, получать удовольствия от процесса ролки, а не награждения вируальными медалями, которые даже не вписываются в тему нашего форума. Я не утверждаю за всех, лишь выражаю свое личное мнение.

0

56

А я просто ненавижу лишние текстуры, режущие глаз. И Лена права - мы не за тем здесь, чтобы медальки раздавать и получать... Менос их знает, зачем их вообще сделали О_О только место занимать

0

57

ребят, как хотите -моё дело предложить) Просто немного непонятно то что так уж очень вы категоричны , я Про Елену и Глеба - для ребят это бы служило как стимул и мне кажется как ученику  - было бы намного интереснее ( Но увы - Админ всегда прав и я оспаривать ничего не буду

0

58

Двое админов против одного) Мне собственно все равно, но если подумать. Может они на самом деле были бы к лучшеу. Не все же люди всегда пишут посты, всякие проблемы и тд. А когда есть стимул ту же медальку получить, многие чуть ли не адрываются. Себя я к этому числу не приписываю, просто привожу пример

0

59

Меня лично будет очень сильно раздражать несовместимость с дизайном. Очень яркие они - глаз режет..-___-
в остальном мне всё равно. Но я в этом идиотизме участвовать не буду.))) без обид

0

60

менять мнение не намерена.. они действительно только раздражают. если найдете какие-то значки вместо этих медалек, которые не будут так резать глаз, я буду не против.

0


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Вне игры » Флуд № 1