*ТГ и свитки Дориана Грея*

Объявление

Ролевая проходит стадию возрождения. Форум находится в разработке. Но вы уже можете регистрироваться.
Обновлено 23.01.09.
Пока ничего нет.
[Шаблон анкеты для учеников]
[Шаблон анкеты для учителей]
[Правила]
[Вопросы к администрации]
[Сценарий]
[Список ролей]
[Реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Вне игры » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Святая святых любого форума. Флудите наздоровье господа!

0

2

Убийственно. Почитал нашу тему насчёт 13 книги и подумал. Раньше меня интересовало, чем же Дима закончит Таню. Разочаровался. Сейчас я с каждой неделей жду выхода новой главы манги Наруто.... Если она когда-нибудь закончится. Жесть. Чувствую, для меня так всё закончится на смерти последнего Акацука... (простите, девушки, мысли вслух)

+1

3

Глеб Бейбарсов я кстати тоже перечитывала. И когда то думала, что когда Таня кончится - точно умру. Жаль что все так удяди Димы вышло( Но может он еще исправиться)))

Ну а так, дорогие граждане форумчане. Поздравляю с первым днем возрождения! Для первых 24 часов пока все прошло не плохо, но пока радоваться нечему. удем родолжать в том же духе, все выйдет!

Хочется особенно сегодня поблагодорить Глеба, за придумывание нового диза, новой авки для меня, активной рекламы и подачи идей для сюжета. Так бы всегда, расцеловать тебя сегодня надо)))
Спасибо Ленке. Так как если бы на не сподвиглась зарождать фор, я и Глеб бы не заколышились. Спасибо тебе!))

Ну и приветствуем нового игрока разумеется)))

0

4

Приятно)

Глеб Бейбарсов написал(а):

Сейчас я с каждой неделей жду выхода новой главы манги Наруто..

ахахаха)) и ты туда же) Каташи сенсей) вот оно к чему) Я шиппуден смотрю. Никак не могу ни у кого найти серии. На мангу не решаюсь)) XDD  Хоть и очень хочу, но это съест мой мозг.

Глеб Бейбарсов написал(а):

(простите, девушки, мысли вслух)

Та ладно тебе) скромняшечка)

Татьяна Гроттер написал(а):

Хочется особенно сегодня поблагодорить Глеба, за придумывание нового диза, новой авки для меня, активной рекламы и подачи идей для сюжета.

Да, Глеб - двигатель прогресса XDD согласна и полностью присоединяюсь!) Спасибо, Глеб!

Татьяна Гроттер написал(а):

Спасибо Ленке. Так как если бы на не сподвиглась зарождать фор, я и Глеб бы не заколышились. Спасибо тебе!))

Я рада буду помогать фору, главное не прессуйте меня)

+1

5

Ну что граждане форумчане? Вроде флуд, а молчим) Знаю, пока не густо, но  уже лучше чем ничего))
Кто что щас творит?

0

6

Только что пришла с прогулки)
сейчас нужно убрать в комнате и собраться в Кривой Рог. Сегодня билетов вот не было. Так что уеду завтра ^^
а исчо я завтра буду фотографировать на зенит))

0

7

Елена Свеколт
><'''' Не Каташи, а Какаши-сенсей))))) XDDDD
Я шиппуден уже задолбался смотреть. А вот мангу последние главы читаю.. жду, во первых, когда эта муть кончится, а во вторых... жду, что случится с Акацками. Жалко их всех. (мне всегда подонков жалко)
Пока рисуется Блич, я смотрю Наруту. Пока рисуется Наруто, я смотрю Блич. Но я решил, что способен на большее! И начал смотреть еще и D.Grayman. Успеет ли Ичиго завалить Айзена, а Наруто - отрастить 9 хвост прежде, чем меня уволят с работы?(с) цитата с няша, переделанная мной.

И лаааадно вам меня благодарить. Дело-то житейское. Это вам спасибо, что оживили во мне этого героя. А то я уже начал его ненавидеть XDDD

0

8

Нда...куда я попала)) Сплошь и рядом анимаэшники))) Надо тоже начать смотреть, а то я как-то совсем далека от народа.
Глеб Бейбарсов ты того стоишь, и твоя работа тоже) А ненавидеть то почему?

0

9

Не знаю. Разочаровался после последней книжки. И как-то пыл поубавился.

И если будешь смотреть аниме, то я советую с Рыцаря-вампира начать. Я уверен, тебе понравится ^^

0

10

Глеб Бейбарсов уже начала)
Ну забудь ты про последнюю книжку. Ее просто не существует вот и все))
Ну а щас любовь к герою не возобновляется?

0

11

Татьяна Гроттер
Возобновилась, дорогая, ещё как возобновилась  :D

0

12

Глеб Бейбарсов
)) Это безусловно радует...дорогой)

0

13

омг) вот прикол)
Реально.. Блича я не рискну смотреть. Мне хватит одной мыльной оперы, Глеб)) Я наруто давно не смотрела. А Акацки мне как-то неее. Пусть я и сама по себе люблю негодяев также как и ты, но что-то они меня не радуют. Больше нравился такой псих как Гаара. А теперь Неджи) ^_^ он каваен.
хм. Собственно я вернулась и вскоре буду готова к написанию каких-либо постов. Я хочу найти себе Шурасика, наконец-то. ..
Не представляю как ты все успеваешь смотреть. Честное слово - мистика для меня какая-то)

0

14

Кто-то тут лишний...и это определенно я))

Елена Свеколт а ты так пока прилетай. Типа такое событие, и про записки ты слышала. Мысли что Глеб может объявиться. Ну в общем опорный пост я написала в гостинной

0

15

Елена Свеколт
Ловкость рук и никакого мошенничества. БЛич меня пропёр безбожно. Я на 41 серии. Если Наруто я досмотрел до 60 серии и шиппуден, то тут хочется посмотреть всё)) вообще кажись, Кишимото гнать начал.. я последние главы манги читаю и меня потихоньку выносит от того, как он гонит XDDD
Татьяна Гроттер
Нет, ты не лишняя, всё ок))) Просто.. вливайся *коварно* :P

0

16

Глеб Бейбарсов
ксооо >_<  ты однозначно меня пугаешь)) ну как ты успеваешь? =_=" я даже не представляю. а имена мне ни о чем не говорят. Я только в Наруто шарю. мангу не читала, хоть и говорят, я гоню, если являюсь поклонницей наруто. А вот Блич - ненененененене.
А вот Наруууууто.... Надо пробить Шиппцден после 60 серии. Так как я все пересмотрела до этого)

0

17

А....не могу влиться) А тупо поддакивать или выдумывать я не люблю) Но на вас со стороны интересно посмотреть. Смешнявые)))

0

18

Елена Свеколт
Там дальше...ээ.. так, а что там в 60-той-то... Дейдара и Сасори умерли уже? О_о Короче знай, там посде того, как убивают Какузу и Хидана филлеры начинаются =_= полная хня.
Татьяна Гроттер
я вообще смешным стал, депряк весь ушёл. С Билли переобщался))) ^^

0

19

Глеб Бейбарсов
не спойлери)) буду смотреть дальше) я всякую херню уже пересмотрела в первом сезонеЮ, которую легко можно было пропустить, в принципе. так что я уже забила)

0

20

Елена Свеколт
Правильно! Долой филлеры. Вот Блич этим страдает.. на одну серию  - 24 минуты - 10 как минимум на филлеры отводятся...

0

21

блин, я перепутал.. Дейдара не умирает. Это Сасори умирает.. мальчик-кукла из Акацки.

0

22

Спасите, аимешники атакують!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Глеб Бейбарсов ну ниче. Кстати по поводу Билли, что то твои пинки его не особенно заводят) :D

0

23

Татьяна Гроттер
Не стоит упоминать Билли вместе с глаголом "заводит" -__- У него пунктик на это слово.
Скоро-скоро.

0

24

Глеб Бейбарсов
я премерно представляю какой)))

0

25

Глеб Бейбарсов
На счет сассори это я знаю))) дейдара это тот же у которого рот на ладонях)) А сассори - это кукла)

0

26

Елена Свеколт
У меня кольцо Дея висит на крючке в ванной -__- никак нашему Дейдаре отдать не могу.

0

27

XDDDD

0

28

Не смешнооо, меня на глину пустят, если я его не верну в ближайший месяц XDDDDD

0

29

Хе..интерестно посмотреть на глинянного Бейбарсова)

0

30

Бесформенный кусок глины будет, ничего интересного)))
Хотя.. Дейдара наш сейчас злоооой... может и взорвать.

0


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Вне игры » Флуд № 1