*ТГ и свитки Дориана Грея*

Объявление

Ролевая проходит стадию возрождения. Форум находится в разработке. Но вы уже можете регистрироваться.
Обновлено 23.01.09.
Пока ничего нет.
[Шаблон анкеты для учеников]
[Шаблон анкеты для учителей]
[Правила]
[Вопросы к администрации]
[Сценарий]
[Список ролей]
[Реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Все о нашей ролевой » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы будете отсутствовать на форуме некоторое время, или же вообще захотите( не дай бог) покинуть нашу ролевую игру, то непременно должны отписаться в этой теме. Игроки отсутсвующие больше недели без уведомления будут удалены.

0

2

Народ, Админы -я решил уйти с вашего форума. Всё это не потому что мне тут не нравится , просто Некоторые админы не прислушиваются к участникам, что не предложи всё как то категорически отвергается... Может в чём то я не прав но это просто лично моё мнение. На форуме очень сложно в том плане что порой админов не наблюдается и люди заходящие на форум думают что здесь редко бывают... Нету ни одной ВНЕигровой темки (кроме флуда) я про различные игры -это тоже завлекает людей, насчёт медалек бог с ним -но всё равно уважаемые админы, иногда всё же надо прислушиваться к участникам и не отталкивать от себя -просто своим простодушием мне очень понравилсь Татьяна которая умеет слушать и прислушиваться -что же касается вас Глеб то вы сразу же уходите в оппозицию и этим отталкиваете от себя............ Просто приведу пару строк с Флуда что вы пишите медальки режут глаза -на анкету рейчел вы пишите слабо, некрасиво и т п -надо в таких ситуациях предлагать помощь в написании а не угнетать человека........... НУ, в общем хватит аллегории...........
Всем Пока

0

3

Пока.
Но все таки Глеб прав. И я его поддерживаю.
К участникам прислушиваться умеем. Но также имеем свое личное мнение.  Глеб по существу все говорит. Если считаешь что мы не справедливы, то может оно и верно, что ты уходишь. Это не сарказм. Это мое понимание.
Тем не менее спасибо за некоторые идеи. В чем-то ты нам помог, наверное)

0

4

буду появляться...) но редко) сессия мать её((((

0


Вы здесь » *ТГ и свитки Дориана Грея* » Все о нашей ролевой » Отсутствие/уход